На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Минусов куда больше уж поверьте, а если хочется хороший кроссовер за вменяемые деньги, присмотритесь к витаре, надёжн...Названы два минус...
  • Игорь Петров
    АвтоВАЗ готовит с...
  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...

Mercedes-Benz представил новый концепт EQT

Автопроизводитель Mercedes-Benz продемонстрировал концепт нового автомобиля — фургона, который будет выпускаться под брендом EQT.

Mercedes-Benz продолжает развивать T-Class. В этот раз в компании представили концепт фургона. Судя по снимкам, автомобиль будет строиться на основе Renault Kangoo с длинной колесной базой. Длина кузова EQT достигает 494.5 см. В комплектации предлагается 3 ряда кресел и широкие двери со сдвижным механизмом.

По предварительным данным, этот концепт должен пойти в серийное производство в 2022 году. Примерно в это же время на рынок должны прийти новые Citan и eCitan, которые ориентированы на коммерческий сектор.

Автомобиль полностью электрический, но есть вероятность, что в серию пойдут и версии с двигателями внутреннего сгорания. Дизайн представленного концепта очень привлекательный. Остается надеяться, что в таком виде он поступит на рынок.

В оснащении предусматривается панорамная крыша. Производитель не стал применять здесь дисплей во всю приборную панель. Вместо этого предлагается простая приборная панель и платформа для управления всеми системами.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх