На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Минусов куда больше уж поверьте, а если хочется хороший кроссовер за вменяемые деньги, присмотритесь к витаре, надёжн...Названы два минус...
  • Игорь Петров
    АвтоВАЗ готовит с...
  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...

Бренд Genesis анонсировал загадочную новинку

Премиальный суббренд южнокорейской автомобилестроительной компании Hyundai анонсировал загадочную новинку. Презентовать публике новую модель, «засвеченную» на тизере, бренд Genesis должен через несколько дней на масштабном мотор-шоу в Шанхае.

На обнародованном тизере запечатлена только передняя левая фара, часть радиаторной решётки и капота загадочной новинки от Genesis. Производитель сохранил интригу, указав только дату, время и место дебюта, но даже не намекнул на то, что же увидят первыми гости Шанхайского автосалона.

Предположительно, Genesis может представить публике электрифицированную вариацию в общем-то давно известного седана G80. В этом случае новинка получит приставку «е» к наименованию и, конечно, ряд отличий от «бензинового собрата». В числе последних будет немного иной дизайн передней части, другие колёсные диски, а сзади могут отсутствовать выхлопные патрубки.

Новинка от Genesis получит электрическую установку с парой моторов, автопилот II уровня и солнечные батареи на крыше. Прогнозируемый запас хода на электротяге – порядка полутысячи километров. Насколько совпали прогнозы экспертов с реальностью мы увидим 19 апреля в ходе онлайн-презентации.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх