На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Воробьев
    Судя по внешнему виду  и дорожному просвету этот автомобиль не является конкурентом легендарной Буханки. Знающие авто...Конкурент «Буханк...
  • Вениамин
    Читаешь это и плакать хочется,  чем брать какой то хавал который ещё и сам по себе воспламеняется, лучше витару купит...ТОП-7 SUV, которы...
  • Вениамин
    То что набирают популярность это понятно, вот только по качеству много вопросов, особенно по лкп, допустим если брать...Четыре обновлённы...

В Лондоне продают «самый крутой» подержанный автомобиль – универсал Brabus 850

В Лондоне выставили на продажу универсал Brabus 850, выпущенный в 2014 году. Эксперты интернет-издания TorGear считают, что это авто хоть и выглядит с виду довольно скромно, но его можно назвать «самым крутым» из всех продающихся на сегодняшний день.

Не так давно автотюнеры представили усовершенствованный седан Brabus Rocket 900 с мощным двигателем, генерирующим 900 «лошадей», максимально развивающим скорость 330 км/ч. Однако экспертов TorGear авто мало впечатлило и выставленный на продажу в Лондоне Brabus 850 они называют более «крутым», ничуть не уступающим презентованной новинке.

Универсал, о котором идёт речь, построен на базе модели E-Class четвёртой генерации. Он получил пару турбокомпрессоров высокой производительности, кованные поршни, нестандартный коленчатый вал и шатуны, выполненный из карбона впуск, интегрированный в подкапотном пространстве воздуховод и ещё ряд оригинальных решений. Плюс разработчики перепрошили для Brabus 850 блок управления. Таким образом силовой агрегат универсала способен развивать мощность 850 «лошадей» при крутящем моменте 1150 Нм. Работает двигатель в паре с 7-ступенчатой АКПП от Mercedes-Benz. На разгон до первой «сотни» ему требуется 3,1 сек, максимальная скорость - 350 км/ч.

При всём этом универсал Brabus 850 остался практичным авто, которое вполне можно назвать семейным несмотря на весьма выдающуюся мощность. Как сообщают источники, выставленная на продажу модель существует в единственном экземпляре. Пробег у неё около 37 тысяч километров, а заявленная продавцом стоимость - 129 тысяч фунтов стерлингов, что эквивалентно 13 млн руб. Цена в сравнении с Brabus Rocket 900, несомненно, более выгодная, так как последний оценили в 387 тысяч фунтов стерлингов, а это порядка 40 млн руб.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх