На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Минусов куда больше уж поверьте, а если хочется хороший кроссовер за вменяемые деньги, присмотритесь к витаре, надёжн...Названы два минус...
  • Игорь Петров
    АвтоВАЗ готовит с...
  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...

Komatsu Europe выпустил новый бульдозер D71–24

Компания KOMATSU Europe представила вниманию новый бульдозер D71-24. Это самый большой бульдозер в линейке производителя, который имеет HST и отвечает нормам по выбросам.

Новая разработка компании KOMATSU Europe может претендовать на место в рейтинге лучших бульдозеров.

Модель D71-24 оснащается гидростатической трансмиссией и на 100% отвечает нормам ЕС по выбросам. Как заявляют в компании, главной целью разработчиков было создание машины с толкающими способностями D65.

Что касается технических параметров, эксплуатационная масса находится в пределах 22 600 — 24 000 кг, объем отвала — до 5 м3. Бульдозеры оснащаются двигателем Komatsu, который соответствует стандарту EU Stage V. Максимальная мощность мотора составляет 240 л.с.

Система ходовой части укомплектована вращающимися втулками. Такая конструкция позволяет минимизировать время простоя во время технического обслуживания и уменьшать стоимость владения.

В автоматическом режиме данная техника может работать почти без перерывов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх