На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...
  • Вениамин
    Агрессивная рекама в действии, но лично я бы не стал связываться с тем же тигуаном, а взял витару, на и надёжней и в ...В России назвали ...
  • Юрий Вершинин
    Идите вы со своим вариатором сами знаете кудаНазваны самые деш...

Haval до 2024 года привезет в РФ пять новых моделей

В российском подразделении компании Haval рассказали о планах увеличить модельный ряд на рынке страны. До 2024 года она привезет в РФ сразу пять новых машин.

Ближайшая презентация – кроссовер Haval Jolion, уже появившийся в перечне доступных на российском портале производителя из Китая. Сборка новинки будет осуществляться на фабрике в Тульской области.

Кроссовер сконструирован на новой архитектуре L.E.M.O.N. и оборудован турбоагрегатом емкостью 1,5 литра мощностью 143 л.с. Мотор взаимодействует с шестискоростным или семиступенчатым «роботом». Привод – полный.

Haval предложит для автомобиля, несмотря на его бюджетность и небольшие габариты, довольно хорошее оснащение, которого еще нет у конкурентов.

В следующем году компания презентует в России пикап Pao, который разработан на платформе P71. В движение его приводит двухлитровый двигатель с отдачей 190 л.с., полноприводная система и восьмиступенчатый «автомат».

Возможно, что на рынке машина появится под брендом Great Wall, так как модификация Wingle 7 продается именно под этим наименованием. Об остальных трех новинках пока информации нет, ее обещают огласить позже.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх