На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

320 подписчиков

Свежие комментарии

  • Николай Арзамасцев
    Всем понятно, что опечатка, в 2025 2 трлн. руб. чего орать...В Белоруссии обно...
  • Наталья Волкова
    Сначала беспилотные авто внедрят, в дальнейшем будут безлюдные улицы а потом вообще безлюдные города… нам это надо?Названо количеств...

Эксперты рассказали, где лучше обслуживать автомобиль

Эксперты решили рассказать, какие ремонтные работы следует проводить у дилеров и какие у «неофициалов». По заявлению специалистов, всё больше автовладельцев отказываются обслуживать свои машины в дилерских компаниях ещё до окончания гарантии.

Изменение потребительского поведения автомобилистов в первую очередь связано с уменьшением реальных доходов населения.

Для экономии часть автомобилистов закупают неоригинальные детали, а другие обращаются к услугам неофициальных независимых СТО.

Такая тенденция наблюдается в случае каждого наступления экономического кризиса. Конечно по мнению экспертов все основные виды работ лучше осуществлять у официальных автодилеров, которые могут похвастаться высокой квалификацией, соответствующей стандартам производителей, высокоинновационным оборудованием, дадут гарантию на выполненные ремонтных работ.

Сервисы официальных дилеров обладают всей актуальной информацией, касающейся технического состояния авто. Ещё производитель оказывает глубокую информационную поддержку в вопросе возможных неисправностей машины.

Дилер получает сведения, касающиеся необходимых сервисных мероприятий модели, улучшающих эксплуатационные свойства транспортного средства.

 

Ссылка на первоисточник
наверх