На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Агрессивная рекама в действии, но лично я бы не стал связываться с тем же тигуаном, а взял витару, на и надёжней и в ...В России назвали ...
  • Юрий Вершинин
    Идите вы со своим вариатором сами знаете кудаНазваны самые деш...
  • Михаил Федоров
    Где же автомобили по цене 300 000 - 500 000 р?В России второй м...

Перечислены лучшие недорогие кроссоверы с мощными моторами в России

Названы самые лучшие кроссоверы на рынке России с мощностью двигателя от 200 л.с. с приемлемыми ценами. В соответствующем перечне не оказалось ни одной отечественной машины.

На пятом месте находится Hyundai Palisade, который обладает 249-сильным атмосферным мотором объемом 3,5 литра и восьмиступенчатой «автоматикой». Цена автомобиля - 3,5 миллиона рублей.

На четвертом месте расположился еще один кроссовер южнокорейской компании - Santa Fe High-Tech. Работает он с тем же агрегатом, что и Palisade, но продается за 3,3 миллиона рублей.

«Бронза» рейтинга у японской машины Nissan Murano. Ее комплектация Mid оборудована 3,5-литровым «атмосферником» емкостью 3,5 литра и мощностью 249 л.с. За такую модель дилеры просят в России 3,1 миллиона рублей.

На второй месте списка немецкий кроссовер Volkswagen Tiguan R-Line 4Motion с двухлитровым турбодвигателем на 220 л.с. и «роботом» DSG7. Цена - 3,04 миллиона рублей.

Лидирует в рейтинге китайский кроссовер Geely Tugella с двухлитровым турбомотором отдачей 238 л.с., полным приводом и восьмиступенчатой «автоматикой». Он продается за 2,7 миллиона рублей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх