На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Воробьев
    Судя по внешнему виду  и дорожному просвету этот автомобиль не является конкурентом легендарной Буханки. Знающие авто...Конкурент «Буханк...
  • Вениамин
    Читаешь это и плакать хочется,  чем брать какой то хавал который ещё и сам по себе воспламеняется, лучше витару купит...ТОП-7 SUV, которы...
  • Вениамин
    То что набирают популярность это понятно, вот только по качеству много вопросов, особенно по лкп, допустим если брать...Четыре обновлённы...

Пятерка лучших седанов для путешествий всей семьей

Составлена пятерка самых удобных седанов для семейных путешествий. Автотуризм, в том числе и семейный в настоящее время очень популярен.

Лучшим авто для семейных путешествий признана модель Kia K5. Машина появилась на российском рынке в 2020 году. Автомобиль отличается доступной ценой, при этом имеет достаточно солидные характеристики. На задних местах отведено много места для ног. Автомобиль оснащен двигателем 2.0-литровым двигателем мощностью 150 л.с. Стоимость авто начинается от 1 679 900 рублей.

Вторая позиция у Mazda 6, машина отличается внушительным дорожным просветом – 165 мм. Однако базовая комплектация бедна. Отсутствует функция подогрева задних кресел. Под капотом размещается 2.0-литровый двигатель мощностью 150 лошадиных сил, работающий в паре с шестиступенчатой АКПП. Цена – 1 730 000.

Третье место занимает Hyundai Sonata с мягкой подвеской, это значит, что пассажиров не укачает. Предусмотрена система безопасного выхода, детским креслом можно управлять с водительского кресла. Цена стартует от 1 759 000.

На четвертом месте разместилась Toyota Camry. В салоне авто созданы условия для комфортного размещения пассажиров. Предусмотрены шторки от солнца, разъемы USB для смартфонов и беспроводная зарядка. Цена авто начинается от 1 880 500 рублей.

Пятое место у Volkswagen Passat с вместимым багажником, объем которого составляет 586 литров, при сложенных креслах – 1 152 литров. Салон отделан приятным на ощупь материалом. 1.4-литровый двигатель выдает мощность 150 л.с. Цена – от 2 147 000 рублей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх