На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...
  • Вениамин
    Агрессивная рекама в действии, но лично я бы не стал связываться с тем же тигуаном, а взял витару, на и надёжней и в ...В России назвали ...
  • Юрий Вершинин
    Идите вы со своим вариатором сами знаете кудаНазваны самые деш...

Mercedes-Benz E 350 eL привлечёт клиентов запасом хода

На Шанхайском автосалоне немецкая компания Mercedes-Benz планирует представить новую модель E 350 eL, которая, как ожидается, привлечёт клиентов запасом хода. Это рестайлинговая модель авто для китайского рынка, гибридный автомобиль по мощности будет уступать своему европейскому аналогу.

Под капотом ожидается появление турбочетверки, объемом на 2 литра, а также электрического мотора. У европейской машины появилась комбинированная силовая установка на 320 л.с. и 700 Нм. Для E 350 eL китайские СМИ указывают заявленную мощность в 217 сил и 450 Нм (что идентично параметрам CLA 250 e).

Длиннобазный E 350 eL, как сообщают разработчики, может получить запас хода в 70 км против 51–58 км. При этом китайский прототип будет тяжелее европейской версии.

Когда новая модификация немецкой модели выйдет в продажу и стоимость новинки разработчики обещают рассказать позже.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх