На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Минусов куда больше уж поверьте, а если хочется хороший кроссовер за вменяемые деньги, присмотритесь к витаре, надёжн...Названы два минус...
  • Игорь Петров
    АвтоВАЗ готовит с...
  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...

Два кроссовера Infiniti подорожали в России

Японский премиальный бренд Infiniti на сегодняшний день представлен на рынке России тремя моделями SUV-сегмента. Как показывают итоги мониторинга цен, два кроссовера данной марки в феврале текущего года прибавили в цене.

На российском рынке ещё с осени минувшего года большинство автопроизводителей регулярно пересматривают цены на представленные линейки. В основном новые авто дорожают, а дешевеют лишь редкие модели или некоторые комплектации. С начала нового года массового роста цен не наблюдается, но всё же у некоторых марок фиксируются изменения в прайсах.

Так, в феврале подорожал компактный кросс QX50 от Infiniti. Прибавили в стоимости от 170 до 280 тысяч рублей практически все исполнения, а не коснулось подорожание только две вариации - Luxe Navi и Essential. Сейчас ценники на данный кросс варьируются в районе 3,49-4,74 млн руб.

Вторым «потяжелевшим» кроссовером стал QX80. Это авто прибавило в цене во всех доступных для покупки в России исполнениях 200 тысяч рублей. На сегодняшний день стоимость кросса у официальных дилеров Infiniti, в зависимости от комплектации, составляет 6,09-6,45 млн руб. Ценники кроссовера QX60 пока остаются неизменными.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх