На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    АвтоВАЗ готовит с...
  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...
  • Вениамин
    Агрессивная рекама в действии, но лично я бы не стал связываться с тем же тигуаном, а взял витару, на и надёжней и в ...В России назвали ...

Jaguar не уверен, что в будущее электрокары войдут спортивные авто

Ранее в Jaguar Land Rover сообщили о намерении создавать электрокары только на одной платформе после 2025 года. Будущее спорткаров компании пока не предопределено.

После того, как британская марка сделала Jaguar производителем исключительно электрокаров, Land Rover принял решение прекратить выпуск XJ новой генерации, хотя ее сборка проходила хорошо. Недавно руководители бренда из Англии отметили, что следующие его автомобили окажутся более компактными, чем нынешние машины, и что будущее спорткаров пока еще не удалось определить.

Новые автомобили JLR получат одну из трех доступных архитектур, где одна из которых станет использоваться Jaguar, а остальные – новинками Land Rover. Неизвестно пока, какие именно модификации фирма выпустит после 2025 года.

В JLR также намерены поощрять дизайнеров трудиться полостью безвозмездно, чтобы подготовить самые драматические с эмоциональной точки зрения работы, которые подойдут для новых генераций. Компания, кроме сборки электрокаров, намерена достичь нулевого объема выбросов CO2 в своих транспортных средствах к 2039 году.

Марка Jaguar появилась в сентябре 1922 года, ее штаб-квартира находится в Ковентри. В последнее время она выпускает машины для британских властей и королевского дома. С 2008 года является частью индийской компании Tata.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх