На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...
  • Вениамин
    Агрессивная рекама в действии, но лично я бы не стал связываться с тем же тигуаном, а взял витару, на и надёжней и в ...В России назвали ...
  • Юрий Вершинин
    Идите вы со своим вариатором сами знаете кудаНазваны самые деш...

Салон новой Maserati MC20 получил отделку эксклюзивными материалами

Итальянская компания Alcantara разработала уникальный дизайн интерьера новой Maserati MC20. Новая спортивная машина с рамой, изготовленной из углеродного надежного волокна от Dallara, а также мотором на 630 «лошадей», похвастается технологической инновационностью.

Кресла, потолок и дверные панели авто отделаны специальным материалом Alcantara черной расцветки. Он обладает высокой воздухопроницаемостью, легкостью и износостойкостью. Такой материал обеспечивает максимальный комфорт в салоне. При этом интерьер Maserati MC20 становится очень элегантным. Материал приятный на ощупь.

Специалисты отмечают, что Alcantara представляет собой уникальный материал, который создали по запатентованной технологии на территории Италии. Его компания Alcantara экспортирует по всему миру.

Его используют в интерьере транспортных средств всевозможных автобрендов, роскошных яхт и самолетов. Ещё такой материал применяется в персональных устройствах, одежде и произведениях искусства.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх