На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

314 подписчиков

Свежие комментарии

  • Астон Мартин
    что с отечественными марками ???🤔Omoda порадует ро...
  • Вениамин
    Минусов куда больше уж поверьте, а если хочется хороший кроссовер за вменяемые деньги, присмотритесь к витаре, надёжн...Названы два минус...
  • Игорь Петров
    АвтоВАЗ готовит с...

ТОП-4 нерабочих способов сбить цену подержанного авто

Желание покупателя приобрести хороший подержанный автомобиль за минимальную цену иногда настолько увлекает его, что он готов яро торговаться. При этом аргументы, якобы способствующие снижению цены, бывают настолько неуместными, что продавец наотрез отказывается.

Перед тем, как вести переговоры о покупке авто, покупатель внимательно изучает цены в интернете. Но его дерзкое заявление, мол, другие продают дешевле, с демонстрацией какого-нибудь объявления в интернете, только усугубит ситуацию.

Также ряд покупателей, чтобы сторговаться подешевле, заявляют о наличии в машине бесполезных с его точки зрения опций. Например, литые диски, или мощная аудиосистема.

Торгуясь с продавцом, покупатель иногда предлагает снизить стоимость машины по причине отсутствия желаемых опций (например, кондиционера) или, скажем, небольшого объема багажного отсека.

А иногда вообще доходит до абсурда. Покупатель требует скинуть сумму, необходимую на покраску всего капота, заметив небольшой скол, либо вовсе требуют деньги на страховку, или регистрацию машины в автоинспекции.

А какие нелепые предложения от покупателей приходилось слышать вам? Поделитесь своей историей в комментариях.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх