На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Агрессивная рекама в действии, но лично я бы не стал связываться с тем же тигуаном, а взял витару, на и надёжней и в ...В России назвали ...
  • Юрий Вершинин
    Идите вы со своим вариатором сами знаете кудаНазваны самые деш...
  • Михаил Федоров
    Где же автомобили по цене 300 000 - 500 000 р?В России второй м...

Как получить скидку при покупке нового автомобиля?

Приобретение нового автомобиля - процедура затратная и длительная. Скрасить процесс может хорошая скидка, которую может получить каждый автомобилист.

Как только покупатель определился с моделью автомобиля, следует обратиться в салон. Следует узнать у менеджера все преимущества и модификации модели.

После этого нужно заявить, что вам нужно подумать и посчитать бюджет. На следующий день можно вернуться и заявить, что необходима бронь на 6-8 месяцев из-за нехватки денег. Недостающую сумму следует обозначить в пределах желаемой скидки.

Транспортировка автомобилей организуется с максимальными требованиями по безопасности. Однако на некоторых автомобилях в салоне все же можно найти повреждение. После этого можно намекнуть на нежелание приобретать такой транспорт за высокую цену.

Еще один способ - оформить бронь у другого дилера. После этого с документами следует зайти в другой дилерский центр, чтобы посмотреть автомобиль. В разговоре нужно уточнить, что вы уже забронировали автомобиль в другом центре.

Чаще всего менеджеры в таких случаях предлагают хорошую скидку, чтобы не терять клиента.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх