На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    АвтоВАЗ готовит с...
  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...
  • Вениамин
    Агрессивная рекама в действии, но лично я бы не стал связываться с тем же тигуаном, а взял витару, на и надёжней и в ...В России назвали ...

SsangYong будет сотрудничать с компанией BYD

Автомобильный концерн SsangYong заявил о начале продолжительного сотрудничества с китайским концерном BYD. Юридический процесс сотрудничества будет завершен только в первой половине 2022 года.

SsangYong не скрывает, что планирует постепенно перейти на выпуск электрифицированных транспортных средств, которые будут отличаться хорошими параметрами, надежностью и безопасностью. Сотрудничество с китайской компанией только поможет добиться всех поставленных целей.

Наиболее интересной является совместная работа с подразделением FinDreams, которое производит аккумуляторы. Дело в том, что это существенно ускорит выпуск электрокаров, работа над созданием которых уже ведется.

Первым серийным электрокаром станет SsangYong Korando e-Motion, который будет представлен в ближайшее время. В движение его приводит один электромотор мощностью 190 лошадиных сил. Вместе с ним будет работать автоматическая коробка передач, а привод - передний или полный.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх