На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    АвтоВАЗ готовит с...
  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...
  • Вениамин
    Агрессивная рекама в действии, но лично я бы не стал связываться с тем же тигуаном, а взял витару, на и надёжней и в ...В России назвали ...

Технический директор Alfa Romeo рассказал об изменениях в машине 2021 года

Два дня назад Alfa Romeo продемонстрировал в Варшаве свой болид для Формулы-1 2021 года. Как оказалось, мастера потратили несколько жетонов, чтобы изменить конструкцию переднего шасси.

Технический директор Ян Моншо поделился с журналистами сведениями, какие изменения были внесены в автомобиль, учитывая ограничения от FIA. Теперь шасси болида получило индекс С41. Два жетона команда решила потратить на модернизацию носового обтекателя.

Совершенно новой оказались как он, так и каркас безопасности. Чтобы улучшить аэродинамику ТС, мастера решили изменить также тормозные воздухозаборники, переднее крыло и подвеску, обновили дефлекторы.

Оставшиеся жетоны представители компании потратили на детали днища и задние колеса, диффузор. Потери эффективности оказались серьезными, отметила команда, чтобы компенсировать их, инженерам пришлось приложить немало усилий.

Радиатор и большую часть кузовных деталей оставили без изменений, добавил Моншо.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх