На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Агрессивная рекама в действии, но лично я бы не стал связываться с тем же тигуаном, а взял витару, на и надёжней и в ...В России назвали ...
  • Юрий Вершинин
    Идите вы со своим вариатором сами знаете кудаНазваны самые деш...
  • Михаил Федоров
    Где же автомобили по цене 300 000 - 500 000 р?В России второй м...

Какие секреты хранят автомобили марки Skoda

В автомобиле многие вынуждены проводить приличную часть времени. Если учитывать передвижение в заполненном городе, то на одни пробки уходит несколько часов. Те водители, которые используют транспортное средство в качестве рабочего инструмента, практически живут в нём. Каждый производитель при создании новой модели желает разработать такой автомобиль, который будет отвечать требованиям безопасности, технической части, а главное — комфорту. И водитель, и пассажиры должны проводить время в дороге с максимальными удобствами.

Автопроизводитель Skoda – один из немногих, кто готов предоставлять своим клиентам высший уровень эргономики. Именно такой подход позволил ему выйти на мировой уровень. Разработки этого производителя отличаются высокими удобствами, так как в производственном процессе большое внимание уделяется особенностям организации внутреннего пространства. Даже самые мелкие детали интерьера в автомобилях Skoda порой могут выполнять сразу несколько функций.

Примечательно и то, что в изделиях компании Skoda есть такие опции, о существовании которых не знают многие автовладельцы. Рассмотрим, какие фишки готов предлагать этот производитель и как правильно их применять. Для начала вспомним, что у каждой компании, которая занимается выпуском автомобилей, есть собственный слоган. Например, у производителя Skoda это «Simply Clever». В актуальных условиях на рынке Skoda прилагает все усилия, чтобы наделить простые вещи полезными качествами.

Автовладельцы отмечают, что в моделях Skoda практически отсутствуют пустующие пространства. В разных авто может находиться порядка 10 ниш для хранения вещей. Самое лучшее расположение придумано для отсека, который находится под креслом водителя и пассажира. Конечно, он не имеет большую вместительность, но здесь можно расположить провода для гаджетов. Достать необходимые вещи можно всего одним движением.

В боковой части салона можно заметить отверстия. Еще раньше были предположения, что они предназначены для снижения массы автомобиля, но на самом деле у них совсем другое назначение. В этих отсеках можно хранить зонт. Вспомним, как неудобно хранить зонт в автомобиле — он лежит на кресле или на салонном коврике.

Еще одна необычная опция в автомобилях марки — двойной козырек. Наличие двойной конструкции можно объяснить тем, что так удобно размещать документы. При опускании основного козырька они удерживаются на месте. Кроме того, двойной козырек позволяет обеспечить защиту от солнечных лучей, когда они направлены не в лобовое, а в боковое стекло.

При заправке автомобиля водители часто замечают пластмассовую вставку, которая размещается на лючке бензобака. Это приспособление выполняет сразу несколько функций. Во-первых, его можно использовать в качестве скребка, чтобы убирать лед. Во-вторых, оно понадобится в качестве увеличительного стекла.

Заднее пространство во многих автомобилях Skoda имеет подлокотник. В него встроено 2 подстаканника. Но применять такую конструкцию можно не только для стаканчиков с напитками или десертами. Если совместить сразу 2 подстаканника, получится надежный фиксатор для гаджетов.

Итог. Автомобили, которые выпускаются под маркой Skoda, имеют некоторые секретные опции. О некоторых владельцы не догадываются даже спустя несколько лет владения.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх