На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Воробьев
    Судя по внешнему виду  и дорожному просвету этот автомобиль не является конкурентом легендарной Буханки. Знающие авто...Конкурент «Буханк...
  • Вениамин
    Читаешь это и плакать хочется,  чем брать какой то хавал который ещё и сам по себе воспламеняется, лучше витару купит...ТОП-7 SUV, которы...
  • Вениамин
    То что набирают популярность это понятно, вот только по качеству много вопросов, особенно по лкп, допустим если брать...Четыре обновлённы...

Как вас могут обмануть на шиномонтаже?

Посещать шиномонтаж приходится так или иначе, всем автолюбителям. При этом, нужно быть готовым к тому, что с вас захотят поиметь больше денег, нежели того требует стандартная процедура.

Поэтому, перед началом работ, оговорите все тонкости с сотрудником автосервиса. Если этого не сделать, вы можете обнаружить в чеке несколько “дополнительных услуг”.

Бывает так, что слишком “ушлые” мастера предлагают или накачивают молча колеса вашего авто “азотом”. Мол, это способствует более длительному сроку эксплуатации резины.

Кроме этого, с вас могут запросить дополнительные средства за смазку крепежа, и использование специального оборудования. Последнее якобы требуется для обслуживания колес с датчиками давления.

Особо наглые “мастера” могут предложить устранить боковые порезы на шинах. Это просто невозможно. Такую шину нужно заменять на новую.

А вам на автосервисе когда-то предлагали дополнительные услуги из тех, о которых говорилось выше? Поделитесь своей историей в комментариях.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх