На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...
  • Вениамин
    Агрессивная рекама в действии, но лично я бы не стал связываться с тем же тигуаном, а взял витару, на и надёжней и в ...В России назвали ...
  • Юрий Вершинин
    Идите вы со своим вариатором сами знаете кудаНазваны самые деш...

Эксклюзивный KTM 1289 Super Duke RR приехал в Россию

KTM выпустил на рынок 500 мотоциклов 1289 Super Duke RR. Из них два поставили в Россию.

По словам представителей дистрибьютора KTM, компании «Автодом», байк значительно обновился и ныне обладает регулируемой подвеской WP Apex Pro, а благодаря использованию новых технологий владельцы моделей получат большое удовольствие от езды на 1289 Super Duke RR.

Работает новый мотоцикл при помощи двухцилиндрового двигателя, емкостью 1301 кубических сантиметров и мощностью 180 л.с. Он взаимодействует вместе с гидравлическим сцеплением и шестиступенчатой трансмиссией.

1289 Super Duke RR легче стандартной модификации R на 9 кг, и это делает отличным соотношение веса к мощности 1:1. Помимо того, байк обладает трекшн-контролем, механизмом управления тормозного давления, круиз-контролем, опцией измерения давления в покрышках, гидравлическим демпфером рулевого колеса, автоматической деактивацией поворотников, пятидюймовым экраном TFT, бесключевым доступом и регулируемыми подножками водителя.

Один мотоцикл уже удалось продать, а второй пока еще ждет своего собственника.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх