На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...
  • Вениамин
    Агрессивная рекама в действии, но лично я бы не стал связываться с тем же тигуаном, а взял витару, на и надёжней и в ...В России назвали ...
  • Юрий Вершинин
    Идите вы со своим вариатором сами знаете кудаНазваны самые деш...

Lamborghini открыла эксклюзивный шоу-рум в Нью-Йорке

Итальянский автобренд Lamborghini открыл свой новый шоу-рум в Нью-Йорке. Попасть в автосалон можно только по приглашениям, рассказали разработчики.

Что именно нужно, чтобы посетить новый салон Lamborghini в Нью-Йорке, пока неизвестно, за исключением того, что это делается только по приглашению. Примечательно, что подобные закрытые клубы есть в каждом городе, и в большинстве случаев они предназначены для почетных гостей.

Новый шоу-рум получил название Lamborghini Lounge NYC, а расположен он на западной стороне Манхэттена в районе Челси. В двухэтажном заведении, площадью 501,68 квадратных метров, есть множество комнат для частных встреч или других мероприятий, кухня с полным спектром услуг и итальянским шеф-поваром.

Стены шоу-рума украшают множество произведений искусства, в здании также есть специальная студия, где клиенты могут выбрать для себя желаемый суперкар.

«Мы открываем двери в личное пространство, которое наши клиенты и друзья могут назвать своим с эксклюзивным доступом», - сказал президент и генеральный директор Lamborghini Стефан Винкельманн.

Новый флагман на Манхэттене создаст яркую и личную связь, чтобы разделить образ жизни Lamborghini. Представитель компании добавил, что они с нетерпением ждут встречи с друзьями и клиентами, там же дебютирует и новый Huracan STO.

Гости шоу-рума смогут первыми оценить версию суперкара под названием Super Trofeo EVO. Lamborghini также будет сотрудничать с другими брендами, такими как Bang & Olufsen и итальянская мебельная компания Living Divani, чтобы придать дополнительную атмосферу суперэксклюзивному шоу-руму.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх