На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...
  • Вениамин
    Агрессивная рекама в действии, но лично я бы не стал связываться с тем же тигуаном, а взял витару, на и надёжней и в ...В России назвали ...
  • Юрий Вершинин
    Идите вы со своим вариатором сами знаете кудаНазваны самые деш...

Exeed AtlantiX 2023 — новый стиль китайских кроссоверов

Бренд Exeed был основан в 2018 году. На данный момент в линейке марки 3 модели: LX, TXL и VX. На рынке России не представлены гибридные модификации автомобилей. Кроме того, нет некоторых комплектаций с 5- и 7-местным салоном. Весной этого года компания сообщила о возрождении линейки Exeed. Уже был представлен пресс-релиз по AtlantiX.

Заводской индекс новой модели Exeed AtlantiX – M38T. В качестве силового агрегата планируется использовать бензиновый или гибридный мотор. Из представленного ранее концепта могут вывести 2 отдельные модели для рынка. Информации о технических параметрах не так много. Под капотом должен находиться двигатель объемом 2 литра, который работает в паре с 8-ступенатой АКПП и системой полного привода. Высока вероятность того, что данная модель в скором времени появится на рынке России.

Новый кроссовер от Exeed должен получить адаптивную подвеску, современную аудиосистему и систему автопилота уровня 2. Презентация нового транспортного средства проводилась для демонстрации дизайна марки.

По предварительной информации, серийное исполнение не будет отличаться от показанного концепт-кара. Интерьер паркетника могут немного упростить. Камеры на дверях будут заменены классическими зеркалами заднего вида. Изменения может получить передняя оптика и задние стоп-сигналы.

В дизайне кроссовера выделяется направленность в сторону электрокаров. Так, передняя часть автомобиля выполнена в закрытом формате. Однако в серийной версии бампер могут поделить и добавить решетку. Салон автомобиля будет переработан в более практичном стиле. Так, могут поменять кресла паркетника. Высока вероятность того, что автомобиль будет представлен с 5 посадочными местами. В салоне могут использовать отделку кожей или качественной тканью.

Exeed AtlantiX - новый кроссовер в линейке, который может появиться и в России. В серийном исполнении проект может лишиться ряда опций.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх