На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Агрессивная рекама в действии, но лично я бы не стал связываться с тем же тигуаном, а взял витару, на и надёжней и в ...В России назвали ...
  • Юрий Вершинин
    Идите вы со своим вариатором сами знаете кудаНазваны самые деш...
  • Михаил Федоров
    Где же автомобили по цене 300 000 - 500 000 р?В России второй м...

Истинно китайский и дорогой кроссовер Geely GS

Компакт-кар китайского производства Geely GS является довольно интересной моделью, которая часто привлекает молодое поколение автомобилистов.

Машина отличается простыми характеристиками и некоторыми нюансами, которые стоит знать до ее приобретения. В противном случае избежать сложностей во время эксплуатации явно не получится.

Внешность является несомненным преимуществом модели. Производители продумали экстерьер досконально. Плавные линии кузова, отличное сочетание дополнительных обвесов и светодиодной головной оптики, достаточно большой дорожный просвет, различные цветовые решения, все это сделало внешность автомобиля его главным положительным моментом, на который водители обращают внимание еще до итогового решения о покупке авто.

Салон полностью соответствует экстерьеру и выглядит не менее стильно. Особенно производители постарались в создании передней панели, которая стала более современной. Использован качественный пластик, который не гремит и не создает различных посторонних звуков.

Тканевая отделка салона также является довольно качественной и при аккуратной эксплуатации продолжительное время сохраняет свой первоначальный вид. Многие водители признаются, что находясь в салоне автомобиля получаешь истинное эстетическое удовольствие, забывая, что речь идет о китайском авто.

Четкая управляемость является еще одним преимуществом автомобиля. Даже новички с легкостью смогут справиться с управлением автомобиля, сделав его невероятно комфортным и приятным. Самое главное, контролировать положение машины на дороге. Управляемость осуществляется не только за счет работы технической части автомобиля, но и за счет большого количества различных дополнительных опций.

Жесткая подвеска доставляет дискомфорт и является первым существенным минусом. Китайские производители постарались сделать автомобиль кроссовером со всех сторон, но, как оказывается, жесткая подвеска не нравится водителям, эксплуатирующим автомобиль в городской среде. Исправлять ее за дополнительную плату решается далеко не каждый, поэтому владельцы предпочитают просто привыкнуть к этому нюансу.

Большая стоимость автомобиля неоправданно завышена и это минус. Конечно, машина выделяется среди других моделей китайского производства, но так или иначе, нужно понимать, что слабое лакокрасочное покрытие через несколько лет эксплуатации покажет себя с негативной стороны и стоимость машины сильно упадет. Многие водители не готовы переплачивать, так как есть другие, более интересные модели в этом сегменте, цена которых значительно ниже.

Заключение. В целом, китайский кроссовер довольно интересная модель, на которую стоит обратить внимание. Повышенные показатели безопасности дают водителям возможность убедиться в том, что машина может конкурировать с другими автомобилями, которые находятся в этом сегменте и этой ценовой категории, что немаловажно и ценно.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх