На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...
  • Вениамин
    Агрессивная рекама в действии, но лично я бы не стал связываться с тем же тигуаном, а взял витару, на и надёжней и в ...В России назвали ...
  • Юрий Вершинин
    Идите вы со своим вариатором сами знаете кудаНазваны самые деш...

GM Design поделился скетчем очень интересного внедорожника под стиль Camaro

GM Design опубликовал любопытный рендер в Сети. Речь идет о необычном внедорожнике с дерзким формами. Авто на радиаторной решетке получило логотип Chevrolet.

Модель, в общем, не похожа на прочие версии в линейке Chevy. Раздвоенные углы фар схожи с пикапом Silverado 1500. Паркетник позаимствовал колесные арки у Chevrolet Blazer. «Парящая» крыша досталась от Trailblazer. Решётку радиатора оформили в духе новой Equinox.

Для загадочного внедорожника предложена высокая поясничная линия. Авто похвастается немного вытянутым капотом, широкими колёсными арками, оригинальными колёсными дисками большого диаметра, а также низкопрофильными шинами. Смелый образ машины дополнен узкой линией остекления. Два последних аспекта напоминают о Camaro.

Рендер может намекать о концепте, находящемся в разработке. Эксперты предполагают, что изображение демонстрирует концепцию будущего кросса Camaro, который составит конкуренцию Mustang в исполнении Mach-E.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх