На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Минусов куда больше уж поверьте, а если хочется хороший кроссовер за вменяемые деньги, присмотритесь к витаре, надёжн...Названы два минус...
  • Игорь Петров
    АвтоВАЗ готовит с...
  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...

Новый Sandero на тестах в России. Первые фото

Новая версия Renault Sandero для российского авторынка, в феврале 2021 года вышла на дорожные тесты. Судя по фото, один из тестовых автомобилей проходит испытания непосредственно в Тольятти на базе НТЦ АВТОВАЗа.

Автопроизводитель пока что никаких комментариев по новинке не давал. Инсайдеры уверяют, что по силовой части базовые агрегаты останутся прежними. Хотя новый хэтчбек будет собираться уже на платформе CMF-B. Ее же получит следующее поколение Lada Granta.

Точно известно одно: тесты только стартовали и продлятся до начала апреля этого года. Затем планируется выпустить небольшую тестовую партию Renault Sandero.

Ходят слухи, что обсуждаемая новинка в серийное производство пойдет не под брендом Renault, а уже как Dacia.

Пользователи в Сети отмечают, что головная оптика нового Sandero имеет сильное сходство с той, что получила новая Веста.

А как вам показался новый хэтчбек Sandero? Поделитесь своими впечатлениями в комментариях.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх