На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    АвтоВАЗ готовит с...
  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...
  • Вениамин
    Агрессивная рекама в действии, но лично я бы не стал связываться с тем же тигуаном, а взял витару, на и надёжней и в ...В России назвали ...

Компания Polestar отзывает более 4,5 тысяч электрокаров Polestar 2 из-за проблем с инверторами

Шведская компания-производитель Polestar намерена отозвать более 4,5 тысяч электрокаров Polestar 2, представленных в минувшем году. Одной из причин отзыва называют возможные неисправности инверторов.

Как сообщают сетевые источники, компания Polestar обнаружила две вероятные неисправности в своих электромобилях. Речь идёт о неполадках с устройством для преобразования постоянного тока в переменный с изменение величины напряжения, то есть, с инвертором. Также проблемы наблюдаются с HVCH, или высоковольтным нагревателем охлаждающей жидкости. Первая неполадка затрагивает 4,58 тыс. моделей Polestar 2, вторая - 3,15 тыс. Все эти электромобили подлежат отзыву, а в экземплярах, которые ещё не были доставлены заказчикам, неисправности устраняются на месте.

Сообщается, что владельцы всех подпадающих под отзывную кампанию электрокаров Polestar 2, уже со 2 ноября текущего года начнут получать уведомления от компании-производителя. Им предложат предоставить своё транспортное средство в сервисный сервис для диагностики и исправления неполадок в случае выявления таковых.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх