На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    АвтоВАЗ готовит с...
  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...
  • Вениамин
    Агрессивная рекама в действии, но лично я бы не стал связываться с тем же тигуаном, а взял витару, на и надёжней и в ...В России назвали ...

Стало известно, какой Haval H9 может приехать на российский рынок после обновления

В социальных сетях показали, каким может стать обновленный китайский кроссовер Haval H9.

Рассматривая фотографии, можно сказать о том, что конструкция кузова останется неизменной.

Существенно преобразится только передняя часть модели. Так, радиаторная решетка увеличится в размерах, став еще более интересной и привлекательной.

Для отделки салона будет использован качественный материал, который при должном уходе продолжительное время сможет сохранять первоначальный внешний вид.

Новинка будет оснащена 2,0-литровым силовым агрегатом. Его мощность составит 224 лошадиных силы. Вместе с ним будет работать восьмиступенчатая автоматическая коробка передач. Привод может быть передним или полным.

Оснащение автомобиля будет соответствовать основным требованиям безопасности.

В перечень дополнительных опций войдут: климат-контроль, датчики дождя и температуры, иммобилайзер, подогрев сидений, электропривод зеркал и так далее.

Дата начала серийного производства обновленной модели не озвучивается.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх