На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Воробьев
    Судя по внешнему виду  и дорожному просвету этот автомобиль не является конкурентом легендарной Буханки. Знающие авто...Конкурент «Буханк...
  • Вениамин
    Читаешь это и плакать хочется,  чем брать какой то хавал который ещё и сам по себе воспламеняется, лучше витару купит...ТОП-7 SUV, которы...
  • Вениамин
    То что набирают популярность это понятно, вот только по качеству много вопросов, особенно по лкп, допустим если брать...Четыре обновлённы...

Рассекретили комплектацию нового седана Chery Arrizo 5 Plus в РФ

Появившиеся в России Chery Arrizo, в исполнении 5 Plus, оснащаются беспроводной зарядкой, системой кругового обзора, а также электроприводом кресел на шесть положений.

Данные седаны обнаружил в Москве один из российских блогеров. Соответствующие снимки он опубликовал в Сети. Версии оснащаются LED-оптикой, функцией Follow me home, встроенным видеорегистратором, шестью подушками безопасности, бесключевым доступом, кнопочным запуском мотора, люком в крыше, кондиционером.

Для кресла водителя предусмотрен электропривод в шести направлениях и обогреватель. Авто получило 10,25-дюймовый мультимедийный комплекс, беспроводную зарядку для мобильных устройств. Один из седанов похвастается красными спортивными вставками в салоне, блоком регулировки режимов движения, расположенным слева от рулевого колеса.

5 Plus обладает следующими габаритами: 4,68x1,825x1,49 м. Одна модель генерирует 116 «лошадей». Мощность другой составляет 156 лошадиных сил. С моторами функционирует пятискоростная «механика» или вариаторная трансмиссия. В рамках китайского авторынка версии реализуют по цене от 810 тыс. руб. до 1,16 млн. руб.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх