На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Воробьев
    Судя по внешнему виду  и дорожному просвету этот автомобиль не является конкурентом легендарной Буханки. Знающие авто...Конкурент «Буханк...
  • Вениамин
    Читаешь это и плакать хочется,  чем брать какой то хавал который ещё и сам по себе воспламеняется, лучше витару купит...ТОП-7 SUV, которы...
  • Вениамин
    То что набирают популярность это понятно, вот только по качеству много вопросов, особенно по лкп, допустим если брать...Четыре обновлённы...

Женщины тратят больше мужчин на обслуживание автомобиля

Сотрудники популярного на российском рынке сервисного центра Fit Service провели необычное аналитическое исследование, по результатам которого, стало понятно, что женщины являются более ответственными водителями и больше средств тратят на обслуживание автомобиля.

Исследования показали, что мужчины слишком самоуверенны, поэтому предпочитают не ездить в сервисный центр часто, запуская свою машину до возникновения серьезных поломок. Женщины же более чутко относятся к любым изменениям в работе автомобиля, поэтому являются частыми посетителями автоцентров.

В процентном соотношении получается, что женщины тратят на 10,38% больше на обслуживание автомобиля, чем мужчины. Еще одной причиной данного результата становится то, что женщины не могут выполнить какие-то работы по ремонту машины самостоятельно, а мужчины с легкостью заменят собственным ремонтом поездки в сервисные центры, экономя не только время, но и денежные средства.

Так, с марта 2020 по март 2021 года в среднем женщины потратили на обслуживание автомобиля 13 915 рублей, а мужчины - 12 471 рубль.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх