На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Чанган весьма сомнительные авто, как по мне так лучше сузуку взять, у них нет проблем с коррозией да и дилеры куда пр...Седаны Changan, к...
  • Эльдар Алиев
    Цены на шины хорошие((((волшебных денег стоят🤬🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️Выбираем зимние ш...
  • Вениамин
    Одного не понимаю, зачем брать китайца за такие деньги если можно приобрести сузуки, которые надёжнее,  да и в цене н...Раскрыта средняя ...

Новую Lada Vesta FL впервые сфотографировали вблизи

Компания «АвтоВАЗ» продолжает тестировать предсерийные прототипы обновленных моделей Vesta FL.Недавно фотошпионы успели заснять один из них, причем с близкого расстояния, сообщает Daily Motor.

Прототипы по-прежнему плотно закамуфлированы в тех местах, где ожидаются основные изменения, хотя сквозь маскировку можно заметить светодиодные задние фонари. Тем не менее, важно помнить, что это только предсерийные прототипы, и на кузове, скорее всего, появились дополнительные фейковые детали.

К примеру, зеркала на новом прототипе остались от модели старой генерации, а у нового автомобиля они будут иной формы, как в версиях с электроприводом, так и без. Ранее в СМИ появлялись сведения, что новая Vesta может обзавестись системой мониторинга "слепых зон", скорее всего, в «топовых» комплектациях. Новинку будут комплектовать светодиодной светотехникой, а также большим дисплеем мультимедийной системы.

Премьера обновленного семейства Lada Vesta FL может состояться в начале 2022 года.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх