На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Воробьев
    Судя по внешнему виду  и дорожному просвету этот автомобиль не является конкурентом легендарной Буханки. Знающие авто...Конкурент «Буханк...
  • Вениамин
    Читаешь это и плакать хочется,  чем брать какой то хавал который ещё и сам по себе воспламеняется, лучше витару купит...ТОП-7 SUV, которы...
  • Вениамин
    То что набирают популярность это понятно, вот только по качеству много вопросов, особенно по лкп, допустим если брать...Четыре обновлённы...

Производственные планы BMW показывают напряженный 2021 год

Производственные планы баварского бренда BMW показывают, что 2021 год будет весьма напряженным и проблематичным для концерна.

Начиная с июля 2021 года, производство M3 и M4 с полным приводом xDrive начнется вместе с версиями xDrive40 и xDrive50 электрического внедорожника BMW iX 2022 года и 4 серии Gran Coupe (G26) в форме 430i и M440ix.

Кроме того, производители планируют официально представить конфигурации трансмиссии для iX, но ожидается, что на рынке появится лучшая версия M60, с мощностью 560 лошадиных сил.

Ожидается, что серийное производство последней модели начнется только в марте 2022 года. В августе текущего года начнется серийное производство обновленной BMW 2 серии Coupe, а варианты 230i и M240i должны прибыть в США. Из-за утечки информации стало известно о том, что выпуск этого поколения прекратят уже через месяц, пустив с конвейера последние машины.

В ноябре 2021 году стартует серийный выпуск электрифицированного седана BMW i4 2022 года с версиями eDrive40 и M50, который будет разделять кузов с 4-й серии Gran Coupe.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх