На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...
  • Вениамин
    Агрессивная рекама в действии, но лично я бы не стал связываться с тем же тигуаном, а взял витару, на и надёжней и в ...В России назвали ...
  • Юрий Вершинин
    Идите вы со своим вариатором сами знаете кудаНазваны самые деш...

Peugeot 308 остался без цифровой комбинации приборов в связи с дефицитом чипов

Автомобиль Peugeot 308 временно будет оснащаться обычным стрелочным спидометром в связи с дефицитом чипов. Французская компания пообещала возвратиться к цифровым приборам после решения проблем с поставщиками микросхем.

Модель Peugeot 308 третьей генерации станет на конвейерную линию без оригинальной детали: концерн Stellantis намерен внедрять в хэтчбек аналоговую панель приборов вместо первоначально предполагавшейся цифровой комбинации.

На эту меру компания пошла из-за глобальной нехватки полупроводниковых чипов. В это же время фирма продолжит выпускать комплектацию 3008 и ряд других востребованных автомобилей с «цифрой».

Peugeot собирается вернуть упомянутые конструкции после того, как полноценно наладятся их поставки. Пока что французский бренд предлагает клиентам модификацию 308, которые оснащаются стрелочными приспособлениями со скидкой в сумме 400 евро (37 000 рублей).

Сборка машины начнется в конце весны нынешнего года на предприятии в Сошо.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх