На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Минусов куда больше уж поверьте, а если хочется хороший кроссовер за вменяемые деньги, присмотритесь к витаре, надёжн...Названы два минус...
  • Игорь Петров
    АвтоВАЗ готовит с...
  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...

Genesis объявил скидки на новый седан G70

Бренд Genesis совсем недавно представил седан G70, а теперь начинает его продажи. Несмотря на это, дилеры марки готовы реализовывать новинку с небольшой скидкой.

Genesis G70 2022 выходит на рынок с новыми технологиями, модернизированной внешностью и иным базовым набором опций безопасности. Цена премиального южнокорейского седана начинается от 37 525 долларов (2,72 миллиона рублей), за более дорогостоящую комплектацию придется выложить 512 500 долларов (3,81 миллиона рублей).

Последняя оснащается 19-дюймовыми колесными дисками и уникальными матовыми цветами.

Genesis G70 только начал поступать дилерам, но уже предлагается клиентам со скидкой в размере 1000 долларов. Это неплохой материальный стимул для реализаторов, который привязывается к годовой акционной ставке 2,9% через спецпрограмму компании. Одна проблема заключается в том, что в отличие от соглашений со ставкой 0% дилерские пункты могли бы выбрать, каким образом рекламировать предложение по продажам.

Производитель дает возможность посредникам увеличить ставку до 1%, поэтому покупателям нужно внимательно присмотреться для получения самой выгодной цены. Пока что седан поставляется с 252-сильным двухлитровым мотором с турбонаддувом и 3,3-литровым агрегатом V6 с парой турбин мощностью 365 л.с. Взаимодействуют они с восьмиступенчатой «автоматикой».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх