На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Агрессивная рекама в действии, но лично я бы не стал связываться с тем же тигуаном, а взял витару, на и надёжней и в ...В России назвали ...
  • Юрий Вершинин
    Идите вы со своим вариатором сами знаете кудаНазваны самые деш...
  • Михаил Федоров
    Где же автомобили по цене 300 000 - 500 000 р?В России второй м...

Компания Mercedes-Benz тестирует обновленный внедорожник G-class

Конструкторы немецкого автомобильного концерна Mercedes-Benz проводят тестовые испытания внедорожника G-class. Несмотря на защитный камуфляж можно сказать о том, что экстерьер внедорожника получил изменения дизайна.

Капот потерял приподнятую посередине часть, что сделало модель более современной. Также можно сказать о том, что изменилась решетка радиатора, а бампер стал более мускулистым. Колесные расширители получили более острый угол, уходящий изгибом вниз. Mercedes может внести небольшие изменения в дизайн заднего бампера.

Начало серийного производства обновленного внедорожника запланировано только на 2023 год. Основной причиной данного решения становится то, что последняя модернизация произошла в 2019 году и в настоящее время автомобиль пользуется спросом на мировом рынке. В 2021 году актуальная комплектация смогла установить рекордный уровень продаж.

В 2024 году внедорожник будет оснащен электрифицированной силовой установкой. Сейчас покупателям предлагают 2,9 литровый дизельный мотор. Его мощность от 249 до 422 лошадиных сил. Вместе с ним работает автоматическая коробка передач и полный привод.

Автомобиль отличается комфортом эксплуатации как в городе, так и на бездорожье, что подкупает владельцев, выделяя машину среди конкурентов. Немецкое качество основных узлов неоднократно подтверждено тестовыми испытаниями, поэтому автомобиль является одним из самых востребованных.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх