На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Агрессивная рекама в действии, но лично я бы не стал связываться с тем же тигуаном, а взял витару, на и надёжней и в ...В России назвали ...
  • Юрий Вершинин
    Идите вы со своим вариатором сами знаете кудаНазваны самые деш...
  • Михаил Федоров
    Где же автомобили по цене 300 000 - 500 000 р?В России второй м...

Готовим машину к скорой зиме: что важно купить заранее

Современный автомобиль не требует особой подготовки к летнему или зимнему сезону. Но это не говорит о том, что определенные процедуры можно исключить.

Самая важная покупка перед наступлением зимнего сезона - покрышки. Несмотря на всеобщее подорожание, у автомобилистов есть возможность сэкономить на таком приобретении. Во многих регионах уже появились мобильные мастерские, которые могут выезжать на дом.

Есть еще 4 ключевые вещи, которые стоит приобрести перед наступлением зимнего сезона. Для того чтобы без трудностей эксплуатировать транспортное средство, следует задуматься о покупке размораживателя замков. И лучше всего хранить этот баллончик в теплом помещении.

332bc02867db370545edbf98e20bd641_w650.jpg

Еще 2 полезных элемента - скребок и щетка. Они нужны для обслуживания автомобиля. Четвертый пункт списка - силиконовая смазка. Им можно обрабатывать дверные проемы вместе с замками и уплотнителями.

В последнее время владельцы автомобилей все чаще приобретают бустеры, которые позволяют привести в работу двигатель при разряженной аккумуляторной батарее.


 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх