На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Воробьев
    Судя по внешнему виду  и дорожному просвету этот автомобиль не является конкурентом легендарной Буханки. Знающие авто...Конкурент «Буханк...
  • Вениамин
    Читаешь это и плакать хочется,  чем брать какой то хавал который ещё и сам по себе воспламеняется, лучше витару купит...ТОП-7 SUV, которы...
  • Вениамин
    То что набирают популярность это понятно, вот только по качеству много вопросов, особенно по лкп, допустим если брать...Четыре обновлённы...

Такого японца очень не хватает в РФ: 7 мест, 4×4, гибрид и 4 л/100 км! Подробно про новинку от Honda

Минивэны не получили большого распространения на территории России. Но во многих других странах такие проекты пользуются спросом.

Недавно автопроизводитель Honda представил новое поколение минивэна StepWGN. Пока в Сети опубликованы только тизеры новинки, а официальная презентация состоится в ближайшие несколько дней. Производитель провел масштабное обновление и даже убрал из конструкции некоторые значимые для пользователей элементы.

К примеру, автомобиль больше не имеет двери, которая могла открываться как в бок, так и вверх. Сейчас кузов представлен в стандартном исполнении - подъемная 5 дверь. Как сообщают представители марки, прошлое решение не оправдало надежды. Техническая часть тоже обновилась.

Теперь минивэн может предлагаться как в обычном, так и в гибридном исполнении. В первом случае используется турбированный мотор на 1.5 литра мощностью 150 л.с., который работает вместе с вариатором.

В основе гибридной платформы лежит мотор на 2 литра производительностью 145 л.с. Он отвечает за питание генератора. В движение автомобиль приводится электрическим мотором на 184 л.с. В паре с моторами предусматривается передний и полный привод.

В салоне предусматривается 3 ряда кресел. На втором установлена 2 кресла с небольшими подлокотниками. Есть возможность регулировки сидений в разных направлениях. Оформление интерьера выполнено в спокойных тонах.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх