На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...
  • Вениамин
    Агрессивная рекама в действии, но лично я бы не стал связываться с тем же тигуаном, а взял витару, на и надёжней и в ...В России назвали ...
  • Юрий Вершинин
    Идите вы со своим вариатором сами знаете кудаНазваны самые деш...

Аналог Opel Astra перешёл в новое поколение: огромное табло в салоне и «турбочетверка»

В социальных сетях опубликовали информацию об обновленной модели Buick Verano третьей генерации, разработанной для китайского рынка.

У официальных дилеров новинка появится до конца текущего года.

Машина разработана на «глобальной платформе GM». Производители постарались сделать все для того, чтобы автомобиль был конкурентоспособным в своей ценовой категории.

Кузов новый, хотя дизайн экстерьера, скорее, эволюционировал. Как бы то ни было, но фары вытянулись, задние фонари больше не пронзает декоративная хромированная плашка, которую вообще решено было убрать. В салоне расположен большой цифровой экран мультимедиа.

Под капотом будет установлен 1,5-литровый турбированный мотор, работающий в паре с вариатором.

Предыдущая версия модели оснащалась 1,0 или 1,3-литровыми агрегатами. Их мощность составляла 125 и 165 лошадиных сил соответственно. Литровому мотору положен шестиступенчатый «автомат», второй движок работает в паре с CVT.

Стоимость новинки начнется от 1,7 миллиона рублей за машину в базовой комплектации.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх