На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Минусов куда больше уж поверьте, а если хочется хороший кроссовер за вменяемые деньги, присмотритесь к витаре, надёжн...Названы два минус...
  • Игорь Петров
    АвтоВАЗ готовит с...
  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...

На Театралке прошла выставка ретро-автомобилей

В Кирове в честь празднования Дня Победы прошла интересная автомобильная выставка.

Всем посетителям показали машины военных и послевоенных лет, рассказав особенности каждой модели на специальноорганизованных стендах. Выставка является ежегодной.

В этом году мероприятие состоялось с учетом всех самоизоляционных требований. Выставка прошла в 14 часов на Театральной площади.

У главного корпуса ВятГУ можно было посмотреть около 50 раритетных легковых автомобилей и мотоциклов. Среди них были такие марки, как «Волга», «Победа», «Опель», «ЗИМ», «УАЗ» и так далее. Перед началом выставки всех модели, представленные горожанам, поучаствовали в автопробеге.

В некоторые автомобили посетители выставки могли садиться. Это дало возможность проникнуться духом того времени и ощутить на себе гордость за предков, которым удалось совершить великий подвиг, защитив честь собственной страны и пожертвовав на это свои судьбы, а также жизни.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх