На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    АвтоВАЗ готовит с...
  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...
  • Вениамин
    Агрессивная рекама в действии, но лично я бы не стал связываться с тем же тигуаном, а взял витару, на и надёжней и в ...В России назвали ...

На премиальную модель Škoda Superb в мае будет действовать специальное предложение

Официальный дилер ТрансТехСервис в мае предлагает специальную акцию на модель Škoda Superb. Речь идёт о выгоде до 225 тыс. руб. Это предложения является актуальным в случае сдачи своей машины по системе трейд-ин.

Škoda Superb представляет собой премиальную модель чешской компании. Английское название Superb происходит от латинского «superbus», означающего «превосходный либо исключительный».

Дизайн модели отличается четкими геометрическими линиями, эффектными контурами поверхностей, скульптурными формами и исключительной точностью. Передняя часть похвастается широкой радиаторной решёткой, полностью светодиодными матричными фарами Led Matrix и бампером со светодиодными специальными противотуманными фарами.

Задняя часть флагмана получила элегантную хромированную полосу, подчеркивающую название Škoda. Светодиодный проектор в случае открытой двери отображает логотип фирмы. При помощи информационно-развлекательной системы можно выбрать один из десяти расцветок для подсветки.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх