На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Чанган весьма сомнительные авто, как по мне так лучше сузуку взять, у них нет проблем с коррозией да и дилеры куда пр...Седаны Changan, к...
  • Эльдар Алиев
    Цены на шины хорошие((((волшебных денег стоят🤬🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️Выбираем зимние ш...
  • Вениамин
    Одного не понимаю, зачем брать китайца за такие деньги если можно приобрести сузуки, которые надёжнее,  да и в цене н...Раскрыта средняя ...

Как правильно выбрать видеорегистратор?

На современном рынке представлено масса моделей видеорегистраторов с разным функционалом и назначением. Эксперты решили разобраться, как правильно выбрать устройство.

О функциональности видеорегистраторов может говорить их цена. Эксперты отмечают, что устройства до 3000 рублей отличаются плохим качеством. Хорошие регистраторы с GPS-модулями стоят от 8 тыс. руб. Такие аппараты обеспечивают привязку к местности, предупреждают водителей о приближении к дорожным камерам.

Следует выбирать модели с разрешением не меньше HD (1280×720), позволяющим распознавать регистрационные автомобильные знаки. Full HD (1920 × 1080) является стандартом для регистраторов, входящих в средний ценовой сегмент. Лучшими форматами записи являются Quad HD (2560×1440), а также 4K (3840 × 2160).

При выборе устройства нужно учитывать техническую начинку: объектив, матрицу и процессор. Угол обзора моделей должен быть не меньше 140 градусов, а объём памяти – от 128 Гб.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх