На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Воробьев
    Судя по внешнему виду  и дорожному просвету этот автомобиль не является конкурентом легендарной Буханки. Знающие авто...Конкурент «Буханк...
  • Вениамин
    Читаешь это и плакать хочется,  чем брать какой то хавал который ещё и сам по себе воспламеняется, лучше витару купит...ТОП-7 SUV, которы...
  • Вениамин
    То что набирают популярность это понятно, вот только по качеству много вопросов, особенно по лкп, допустим если брать...Четыре обновлённы...

Правильная «буханка» с силовым агрегатом V8

Вариация УАЗ-452 либо «Буханка», является легендарным автомобилем. При этом высокую проходимость данного транспортного средства можно, как оказалось, ещё больше улучшить.

Таким образом, появился такой проект, как Буханка V8 1UZ. Его представил новосибирский пользователь Drive2, имеющий ник Nordspreer. Родную силовую установку данного УАЗа 2000 модельного года заменили тойотовским 4-литровым V8 1UZ, ставшим, за счет своей распространенности, а также «беспроблемности», практически главным двигателем отечественного тюнинга.

Мотор с АКПП взяли у седана Celsior марки Toyota. При этом раздатку с полноприводной системой взяли у внедорожной модификации Isuzu Wizard.

Данная конструкция, в общем, получила довольно большое количество различных доработок. В итоге была представлена отличная внедорожная модель с превосходными характеристиками.

Автор данного проекта опубликовал в Сети видео, которое демонстрирует этапы реконструкции данного транспортного средства.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх