На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Воробьев
    Судя по внешнему виду  и дорожному просвету этот автомобиль не является конкурентом легендарной Буханки. Знающие авто...Конкурент «Буханк...
  • Вениамин
    Читаешь это и плакать хочется,  чем брать какой то хавал который ещё и сам по себе воспламеняется, лучше витару купит...ТОП-7 SUV, которы...
  • Вениамин
    То что набирают популярность это понятно, вот только по качеству много вопросов, особенно по лкп, допустим если брать...Четыре обновлённы...

В 2022 году Jeep Gladiator будет стоить дороже на 2020 долларов

Производители автомобильного концерна Jeep уже подтвердили информацию о том, что в 2022 году внедорожник Gladiator будет стоить дороже, поэтому покупателям нужно быть к этому готовыми.

Согласно предварительным данным, стоимость всех моделей вырастет на 2020 долларов или 143 898 рублей. Основной причиной пересмотра цен становится новое оснащение, которое будет добавлено внедорожнику для улучшения его конкурентоспособности.

Особое внимание производители уделили безопасности моделей. Так, система курсовой устойчивости позволяет спокойно эксплуатировать автомобиль даже на большой скорости, не переживая за возникновение аварийных ситуаций. Продвинутая мультимедиа с большим экраном дает возможность пользоваться всеми опциями без проблем и сложностей.

Под капотом может быть установлен стандартный силовой агрегат, работающий вместе с автоматической коробкой передач. Привод может быть полным, что позволяет с легкостью эксплуатировать машину как по ровным дорогам, так и по бездорожью.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх