На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Чанган весьма сомнительные авто, как по мне так лучше сузуку взять, у них нет проблем с коррозией да и дилеры куда пр...Седаны Changan, к...
  • Эльдар Алиев
    Цены на шины хорошие((((волшебных денег стоят🤬🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️Выбираем зимние ш...
  • Вениамин
    Одного не понимаю, зачем брать китайца за такие деньги если можно приобрести сузуки, которые надёжнее,  да и в цене н...Раскрыта средняя ...

Cadillac сделает сюрприз для владельцев мощных Blackwing

Многие ожидают появления на рынке уникальных седанов компании Cadillac – Blackwing. Производитель пообещал устроить сюрприз в этом автомобиле.

Главный инженер нового проекта Blackwing анонсировал появление загадочного сюрприза для владельцев седанов CT4-V и CT5-V. Известно, что сюрприз будет появляться каждый раз, когда водитель будет запускать двигатель.

Пока что представители проекта не готовы разглашать большей информации. Нет уточнений и по поводу сюрприза — в какой форме он будет, и станет ли индивидуальным для каждого клиента.

Есть предположения, что сюрприз будет связан с электронной панелью приборов, диагональ которой составляет 12 дюймов. Заметим, что такое оснащение будет предлагаться только в заряженных седанах CT4-V и CT5-V Blackwing.

Вероятно, производитель разрабатывал анимацию специально для этих версий. Есть вероятность, что автомобили могут получить систему гоночного старта — мотор будет приступать к работе в быстрой перегазовкой.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх