На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    АвтоВАЗ готовит с...
  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...
  • Вениамин
    Агрессивная рекама в действии, но лично я бы не стал связываться с тем же тигуаном, а взял витару, на и надёжней и в ...В России назвали ...

Джип или пикап? Что выбрать на “вторичке”?

Наш постоянный читатель перебрался на постоянное место жительства за город. И первая же зима показала, что машину нужно менять на более мощную.

Т.к. бюджет был невелик, выбирать пришлось на вторичном рынке. И конечный выбор пал на пикап Honda Ridgeline.

Свое такое решение автолюбитель пояснил несколькими основными особенностями данного авто. Первое - двигатель J35 является самым мощным в линейке. Второй немаловажный момент - машина может работать на АИ-92. При этом в динамике обсуждаемый пикап не уступает “легковушкам”.

В силу того, что пикап заведомо рассчитан на транспортировку прицепов, его автоматическая коробка не только мощнее, но она еще имеет дополнительное охлаждение.

Подвеска оказалась немного жестковатой. Но с предполагаемой нагрузкой, эти мощные рычаги будут работать почти вечно.

И последнее. Машина в приличном состоянии обошлась в миллион рублей с копейками. Наш собеседник считает, что его авто является серьезной альтернативой отечественному УАЗу.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх