На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Чанган весьма сомнительные авто, как по мне так лучше сузуку взять, у них нет проблем с коррозией да и дилеры куда пр...Седаны Changan, к...
  • Эльдар Алиев
    Цены на шины хорошие((((волшебных денег стоят🤬🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️Выбираем зимние ш...
  • Вениамин
    Одного не понимаю, зачем брать китайца за такие деньги если можно приобрести сузуки, которые надёжнее,  да и в цене н...Раскрыта средняя ...

На автовыставке в Китае представлен седан Lincoln Zephyr Reflection

В прошлом году компания Lincoln решила приостановить производство флагмана Continental. После этого в линейке Ford Motor не появлялись четырехдверные модели. В Китае спрос на шикарные седаны остается довольно высоким, поэтому для него бренд представил Zephyr Reflection, чья серийная версия будет выпущена в 2021 году.

Транспортное средство под названием Lincoln Zephyr уже выпускали. Кабриолеты, купе и седаны успешно продавались на территории Соединенных Штатов с 36-го по 42-й год. В 2006-2007 году компания производила среднеразмерные седаны Zephyr с передним приводом, которые потом переименовали в MKZ. Что касается Zephyr Reflection, то он — последователь идей снятого с производства в прошлом году MKZ. Длина кузова концепт-кара составляет около пяти метров и разработчики также применили здесь переднеприводную платформу.

Роскошный концепт-кар напоминает своими сдержанными линиями прежние версии Lincoln. В Zephyr Reflection инженеры отошли от классической формы, характерной для большей части машин бренда. Автомобиль может похвастаться острыми линиями кузова, массивной радиаторной решёткой с большими воздухозаборниками, узкой светодиодной оптикой, удлиненным капотом и выдвижными дверными ручками. У новинки появились сплошные задние фонари и двухцветные колесные диски. В дизайне Zephyr Reflection нет ничего сложного, поэтому, предполагается, что серийная версия седана будет такой же, как и концепт.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх