На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...
  • Вениамин
    Агрессивная рекама в действии, но лично я бы не стал связываться с тем же тигуаном, а взял витару, на и надёжней и в ...В России назвали ...
  • Юрий Вершинин
    Идите вы со своим вариатором сами знаете кудаНазваны самые деш...

Porsche вывел на тесты прототип ретро-версии купе Porsche 911

Немецкий автопроизводитель готовится выпустить ограниченную серию Porsche 911. Новый 911 Sport Classic может появиться в конце этого или в начале следующего года.

Гоночный 911 GT3 дебютировал всего несколько месяцев назад, но инженеры продолжают трудиться над несколькими версиями спортивной модели 992-ой серии. Вскоре бренд представит поклонникам новый 911 GTS, который займет промежуточное положение в линейке между 911 Carrera S и GT3.

Недавно компания вывела на дороги новый загадочный прототип, который может подтвердить возвращение 911 Sport Classic. Последняя версия Sport Classic, выпущенная ограниченным тиражом 250 экземпляров, была основана на модели 911 поколения 997 и имела элементы ретро-стиля, вдохновленные Carrera RS 2.7 1973 года, включая спойлер «утиный хвост».

На новом прототипе можно заметить несколько изменений. Передний и задний бамперы позаимствовали у модели Turbo S, Porsche 911 Sport Classic может получить те же характеристики, что и новый 911 GTS. Мощность последнего составляет около 470 л.с.

Предыдущая версия Sport Classic оснащалась атмосферным 3,8-литровым шестицилиндровым двигателем мощностью 408 л.с. и крутящим моментом 420 Нм.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх