На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Агрессивная рекама в действии, но лично я бы не стал связываться с тем же тигуаном, а взял витару, на и надёжней и в ...В России назвали ...
  • Юрий Вершинин
    Идите вы со своим вариатором сами знаете кудаНазваны самые деш...
  • Михаил Федоров
    Где же автомобили по цене 300 000 - 500 000 р?В России второй м...

Kia впервые вошла в ТОП-5 самых популярных марок автомобилей в Европе

Автопроизводитель из Кореи KIA стабильно закрепился на рынке Европы. В этом году марка впервые вошла в ТОП-5 популярных по продажам.

Реализация новых автомобилей на рынке Европы в прошлом месяце подверглась серьезному падению - показатели сократились почти на 25.2%, в сравнении с результатами прошлого года. Автоэксперты составили рейтинг самых популярных марок автомобилей на рынке Европы.

Пятую строчку списка занимает бренд KIA. Напомним, что в прошлом году ему отвели только 10 место в рейтинге по странам ЕС. В предыдущем месяце дилерские центры KIA продали свыше 56 000 автомобилей. Выше стоит марка BMW, результат которой составил 57 000 реализованных ТС.

Тройку лидеров открывает производитель Renault. В прошлом месяце в странах Евросоюза было реализовано 58 700 автомобилей - падение на 30.1%.

Второе место в ТОП-5 получает Toyota. Автосалоны в Европе продали в отчетный период 60 300 единиц техники. Почетное место лидера занимается Volkswagen с показателем 91 000 проданных машин.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх