На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...
  • Вениамин
    Агрессивная рекама в действии, но лично я бы не стал связываться с тем же тигуаном, а взял витару, на и надёжней и в ...В России назвали ...
  • Юрий Вершинин
    Идите вы со своим вариатором сами знаете кудаНазваны самые деш...

На новых шпионских фото показали интерьер внедорожника Mercedes EQS

Электрическую модель Mercedes EQS в кузове седан представили в апреле. При этом «кроссовер» пока скрывают под камуфляжной защитой. В Сети опубликовали шпионские фото, демонстрирующие интерьер внедорожной модели Mercedes EQS.

Два флагманских электрокара немецкого бренда получат общие функции. Внешние элементы тестовой машины покрыты камуфляжной пленкой и специальными поддельными панелями. В задней части на фонарях установлены заглушки. Внедорожник получил фары и радиаторную решётку, дизайном он похож на своего собрата.

На крыле просматривается прямоугольный вырез, который наверняка является местом, куда заливается жидкость для омывателя лобового автомобильного стекла.

Расположение кабины транспортного средства такое же, как и в случае седана EQS. Салон получил виртуальную приборку и большой тачскрин мультимедийной системы. Модель должна оснащаться отдельным экраном для пассажира.

Внедорожник может дебютировать в конце текущего либо в первой половине будущего года в виде модели 2023 г. Всего автобренд к концу 2022 г. планирует собрать в своем портфолио десять электромобилей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх