На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Минусов куда больше уж поверьте, а если хочется хороший кроссовер за вменяемые деньги, присмотритесь к витаре, надёжн...Названы два минус...
  • Игорь Петров
    АвтоВАЗ готовит с...
  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...

В России в марте выросли продажи автомобилей марки Kia

В РФ в марте наблюдалось увеличение уровня продаж автомобилей бренда Kia. Российские дилеры продали 20 058 экземпляров авто южнокорейской марки.

Объемы продаж на 1% смогли превысить показатели реализаций прошлого года. С января по март 2021 года российские автолюбители купили 51 625 авто южнокорейской марки, что соответствует показателям реализаций 2020 г.

По заявлению аналитиков, самым популярным транспортным средством южнокорейского автобренда на территории РФ является модель Kia Rio. В марте автомобильные дилеры компании смогли реализовать на отечественном авторынке 8 103 экземпляра таких машин. Это примерно на два процента меньше в сравнении с объемами прошедшего года.

Эксперты отмечают, что в дальнейшем в РФ следует ожидать увеличение реализаций новых, а также подержанных автомобилей. В прошлом году падение продаж было связано с действием режима самоизоляции и тяжелой экономической ситуацией в стране.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх