На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Минусов куда больше уж поверьте, а если хочется хороший кроссовер за вменяемые деньги, присмотритесь к витаре, надёжн...Названы два минус...
  • Игорь Петров
    АвтоВАЗ готовит с...
  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...

Кроссовер Alpina XB7 получил новую модификацию

Специально для кроссовера Alpina XB7 разработали новую версию. Автомобиль не получил серьезных обновлений.

В Сети показали автомобиль модели Alpina XB7 в необычном оформлении. Транспортное средство получило более агрессивный внешний вид. Это единичная доработка, которую проводили в тюнинг-ателье по заказу владельца.

Alpina XB7 - модернизированная версия BMW X7, которая была одобрена производителем из Германии. XB7 получил крупные тормоза и новую выхлопную систему, что создало более грозный и внушительный облик.

Несколько недель назад XB7, представленный на снимках, был доставлен в автосалон. Владелец забрал заказанный транспорт и отвез его к тюнерам Black Star Distribution, чтобы провести косметическую модернизацию. Изменения не такие значительные, но они есть - хромированные детали, шильдики, затемненная решетка в передней части.

Кроме того, специалисты убрали отражатели. В оснащении предусмотрены 22-дюймовые колесные диски. За движение этого кроссовера отвечает мотор V8 на 612 л.с.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх