На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Минусов куда больше уж поверьте, а если хочется хороший кроссовер за вменяемые деньги, присмотритесь к витаре, надёжн...Названы два минус...
  • Игорь Петров
    АвтоВАЗ готовит с...
  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...

Опубликованы снимки салона новой версии Toyota Land Cruiser 300

В Instagram опубликовали патентные изображения интерьера нового внедорожника Toyota Land Cruiser нового поколения и его моторная гамма.

Японская модель должна сохранить рельеф капота. Его форма в местах соединения с крыльями немного изменится. Решетка радиатора получила увеличенные размеры в сравнении с текущей версией LC200.

Её нижний элемент «подпирает» фары. Видоизменили также задние фонари новинки. Они станут более компактными. Пока неизвестно, как это может отразиться на дизайне 5-ой двери.

В моторную линейку войдет бензиновый четырехлитровый силовой агрегат V6 (1GR), а также 3,5-литровая турбированная установка V35A. От дизельных моторов решили отказаться. Однако они могут появиться поздней.

На снимках изображена полностью электронная приборная панель, а также «парящий» экран 10-дюймового мультимедиа. С появлением новой мультимедийной системы поменяется расположение дефлекторов обдува. В салоне используется трехспицевое рулевое колесо.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх